Уважаемые посетители!
Ролевая закрывается в течение недели!
НОВЫЙ ПРОЕКТ - читать ЗДЕСЬ
Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: The Wild Games

Объявление

















Рейтинг данной ролевой NC-17



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

[Правила] [Гостевая] [Сюжет]
[Администрация]
[Список персонажей]
[Занятые внешности]
[Шаблон основной анкеты]
[Шаблон анкеты для канона]
[Анкета для преподавателей]


Уважаемые посетители!
Ролевая закрывается в течение двух суток!
НОВЫЙ ПРОЕКТ - читать ЗДЕСЬ
Открытие произошло: 02.06.13



Дамы и господа!
Ролевая ЗАКРЫВАЕТСЯ ввиду
НОВОГО ПРОЕКТА!














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Wild Games » Технический раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ ИЛИ УХОДЕ:

Если Вы не сможете посещать форум какое-то определенное время или же решили и вовсе уйти (чего бы нам не хотелось), необходимо отписаться в этой теме.
---------------------------:-
Это даже не правило, а просьба, которая поможет предотвратить проблемы с квестами из-за отсутствия того или иного персонажа. Если Ваш игрок исчез без предупреждения более, чем на две недели, то его анкета и профиль будут автоматически удалены!

0

2

многоуважаемая администрация, спешу сообщить!
Лорейн Леруа и Принстон Хорс уходят в долговременный запой (точнее до понедельника), в честь дня рождения мисс Леруа.
благодарим за понимание)))
всем добра)))

0

3

Lorraine Leroy
Учтем, учтем.)) И будем ждать с нетерпением вас, девчат.) *пошел готовить подарочек*

0

4

Цитирую: "скажи на роле, что Уизел пропадает на две недели. Курсовик, ибо."

0

5

Hermione Granger написал(а):

Цитирую: "скажи на роле, что Уизел пропадает на две недели. Курсовик, ибо."

А я уж было хотел залезть в скайп и громко орать матом. Удачи ему. Ждем.))

0

6

Уизел пишет курсовик?) Особое зрелище, - мы просто не имеем права рубить такое начинание на корню хD
Ну а вообще, все понимаем и ждем, конечно же. Поработай совой, милая хDD передавай пожелания побыстрее расквитаться со всем этим.)

0

7

В соответствии с пунктом правил, касающихся "отсутствия и ухода", удален профиль участника Pansy Parkinson. Роль считается свободной, анкета перенесена в архив.

Помните, что, если участник не отметил сроки своего отсутствия в этой теме (если нет такой возможности, напишите лично одному из админов), то администрация форума имеет право удалить профиль после двух недель его отсутствия и/или отсутствия игровых постов.

0

8

Удалите, пожалуйста, профиль, анкету и все прочее.

0

9

Jean Silver
Как изволите, мисс. Удачи Вам.)))

+1

10

Не будет до пятницы)
Не терять)

0

11

Vicky Frobisher, Не теряем, ждем! ))

0

12

Дорогие игроки, у меня тут временная задница нехватка времени, потому что учеба не ждет, а за одной контрольной следует другая, так что я здесь, но, к сожалению, намного реже, чем хотелось бы. Прошу прощения, Малфой, за тормозящий фб, постараюсь на днях написать.
Не теряйте меня, пожалуйста)

0

13

Hermione Granger
Ждем-ждем, Герми. Давай, справляйся с делами.)))

0

14

Ребят, очень много дел и вообще голова уже раскалывается(
временно не могу играть на форуме, буду не актив, а там посмотрим(((

0

15

Rabastan Lestrange
а как отыгрыш? Оставить Барти завязанным на тебе пока?)))

0

16

Rabastan Lestrange, очень жаль... И на какой период оставить за тобой роль? Надеюсь, скоро вернешься.

0

17

Blaise Zabini написал(а):

И на какой период оставить за тобой роль?

я напишу, если решу уйти в ближайшие дни =(( вот когда один вопрос решится точно смогу сказать: остаюсь или нет)

0

18

Rabastan Lestrange, хорошо, будем ждать.) Желаю благополучного разрешения вопроса в нашу пользу х)

0

19

я пришла)))

0

20

Vicky Frobisher, рады снова видеть ))

0

21

Буду продолжать отсутствовать до понедельника включительно. И уже в понедельник-вторник сообщу о полном возврате, или об освобождении роли)

0

22

Старику нужен отдых. Слишком много переживаний за последние дни. Буду отсутствовать до субботы/воскресения. Прошу прощения за паузу. Работы много
P.S. Мисс Гринграсс, постараюсь отписаться раньше, но обстоятельства не в моей власти. Заранее приношу извинения Вам лично.

0

23

Добрый вечер.
Отлучаюсь. Примерно на две-три недели.
Самая главная причина: учеба. Многочисленные олимпиады и конец полугодия. Ну и не без семейных обстоятельств.
Когда вернусь точно, не знаю. 20 декабря (+/- дни), возможно появлюсь. О своих делах по приходу буду оповещать в этой теме.
Не забывайте.)

0

24

Я в лоу на 3-5 дней. Ноутбук отказывается загружать форумы, дизайны и bb коды. Не пойму в чем дело. Это очень неудобно.(

Постараюсь разобраться с проблемой.

0

25

Ребятушки, я вас покину. Не складывается как-то с игрой, скорей всего моя же в том вина, а просто занимать роль не хочу. Спасибо вам и процветания.
Малк, тебе отдельное спасибо за терпение)

0

26

Дорогие ребята, мне очень жаль, но я ухожу. Причина - не справляюсь с учебой, поэтому не нахожу время и силы на посты и, следовательно, торможу Гарри, не говоря уже о флешбеках. Мне очень-очень стыдно, что я раньше не решилась все это написать, я надеялась, что все эти проблемы временные, но время идет, а они не проходят. Впереди еще и сессия, к тому же. Простите меня, пожалуйста.
У вас замечательная игра, здесь очень тепло и хорошо. Удачи вам)

0

27

Astoria Greengrass, удачи в учебе,  милая)) Ждем обратно!
Tracey Davis, тебя тоже, конечно, ждем.)) Желаю поскорее со всем разобраться.

Charlie Weasley, что ж, жаль.

Hermione Granger, очень жаль, что ты приняла такое решение. Одна из лучших Гермион, что я видел. Пока. А , быть может, и "до свидания".

0

28

Вынуждена попрощаться с вами. Не хочу держать персонажа. Но развития для своей домохозяюшки я не вижу, к сожалению. А лишь в Меноре сидеть - очень скучно.Извините.
Люциус, ты прекрасен, желаю найти хорошую Нарциссу, прекрасную мать и понимающую жену. Чтобы все твои желания, вы бы отыграли.
АМС спасибо за то, что приняли. Желаю вам продвижения ролевой, удачи и успехов.

0

29

Приношу свои извинения за то что пропал. Реал засосал прям таки. Но я вновь с вампи.

+1

30

Не знал где еще написать...
Уважаемая администрация! У меня к вам есть вопрос.. Я нахожусь в некотором ступоре от того, что вдруг неожиданно изменилась игровая ситуация на форуме. Скажите, пожалуйста, смена сюжета никаким образом не подлежит обсуждению и никаким изменениям?

0


Вы здесь » Hogwarts: The Wild Games » Технический раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно